Italiano Home
 
Facebook
*

Presidente:

Sacha Pelossi

s.pelossi@viticoltori.ch



Vice presidente:

Giorgio Rossi

g.rossi@viticoltori.ch

 

Segretaria - Cassiera:

Eliana Marcionetti

e.marcionetti@viticoltori.ch

 

Membri di comitato:

Fernando Cattaneo - f.cattaneo@viticoltori.ch

Mike Rudolph - m.rudolph@viticoltori.ch

Mauro Ortelli - m.ortelli@viticoltori.ch

Gio Chiappini - g.chiappini@viticoltori.ch

Tiziani Tettamanti - t.tettamanti@viticoltori.ch

Enrico Trapeltti - e.trapletti@viticoltori.ch

 

 

Associazione viticoltori vinificatori ticinesi

C/o Eliana Marcionetti

Pedmunt 15

6513 Monte Carasso

 

Dati Personali
Nome, Cognome*:
Indirizzo:
NPA, Località*:
E-mail*:
Telefono*:
Messaggio*:
 
*:Campi Obbligatori

© 2017 Associazione Viticoltori Vinificatori Ticinesi - presso Eliana Marcionetti - Pedmunt 15 - 6513 Monte Carasso - Svizzera - info@viticoltori.ch