*

Präsident:

Sacha Pelossi

s.pelossi@viticoltori.ch

 

Vizepräsident:

Giorgio Rossi

g.rossi@viticoltori.ch

 

Sekretärin - Kassierer:

Eliana Marcionetti

e.marcionetti@viticoltori.ch

 

Ausschussmitglieder:

Fernando Cattaneo - f.cattaneo@viticoltori.ch

Loris Belossi - l.belossi@viticoltori.ch

Mauro Ortelli - m.ortelli@viticoltori.ch

Gio Chiappini - g.chiappini@viticoltori.ch

Tiziani Tettamanti - t.tettamanti@viticoltori.ch

Enrico Trapeltti - e.trapletti@viticoltori.ch

 

Webmaster:

Studio grafico Baka SA - info@baka.ch

 

Associazione viticoltori vinificatori ticinesi

C/o Eliana Marcionetti

Pedmunt 15

6513 Monte Carasso

 

 

Meine Daten
Vorname, Name*:
Adresse:
PLZ, Ort*:
E-mail*:
Telefon*:
Bemerkungen*:
 
*:Obligatorisch

© 2018 Associazione Viticoltori Vinificatori Ticinesi - C.P. 229 - 6614 Brissago - Svizzera - info@viticoltori.ch